Legionary

Приветствую!

В мае 2017 года в клане INDEPENDENCE появился первый легионер - Абырвалг, он же Олег, он же Глава Клана Волосатый Топор (#9VVYVP98).

С той поры мы устойчиво используем и популяризируем этот формат сотрудничества.

Итак.

Легионер в первую очередь это официальный представитель своего родного Клана. Для меня очень важно, чтобы ребята, которые приходят воевать на площадку IND не чувствовали себя обезличенными, то есть и не участник IND и не пойми откуда. Поэтому я всегда и везде информирую о Клане, который представляет каждый легионер. Все совместные мероприятия IND, где выступают легионеры, все победы и награды, все поражения и боль это безусловно все заслуга всех Кланов участников.

Второе. Легионер - это участник Команды, которой интересны мероприятия, которые мы активно проводим и популяризируем. Основа этих мероприятий это CoCPotluck (почитать, что это можно здесь), Clash Roulette (европейский аналог Потлака), Карусель (RU аналог Потлака), а также иные события,  конечно же  Дуэли. Договариваемся и проводим эти AW (arrange Wars) мы тоже с интересными соперниками, участниками CWL, ICL, NDL, MLCW, Nepal CWl и строго форматными аккаунтами, FP.

Основная цель и задача данных мероприятий - создание эффективной команды бойцов способной противостоять самым сильным мировым кланам, поддержание интереса присутствия в ClashofClans и многое другое, формирующее положительные эмоции от затрачиваемого в сети времени. Наш Клан открыт для всех тех, кому все это очень интересно. Для тех, кто готов воевать здесь и сейчас. И поэтому я никогда не отказываю предоставить квоту для участия новичкам и легионерам, чтобы в дальнейшем, с учетом достигаемых показателей, формировать боевой кулак. 

Третье Легионер - это потенциальный участник команды INDEPENDENCE в международных лигах в новых сезонах. Наши планы по своему грандиозны. В следующих сезонах мы хотим выступить в CWL (Lite либо Rising); в NDL. По опыту, все активные легионеры присоединяются к нашей команде, тем более когда это для них единственный способ участвовать в подобном.
update на декабрь 2017:
- мы играем в LWCW в дивизионе Champion
- мы играем в NDL в дивизионе Welter
- мы подали заявку в CWL Lite и включены в Пул претендентов

Четвертое Легионер - это адекватный участник Команды, который представляя имя своего Клана, заявляясь в Команду, принимает условия и порядок проведения КВ и общения, установленные в Клан INDEPENDENCE.


Кратко для Легионеров:

1. Связь 

Команда использует два мессенджера. KakaoTalk - для текстового управления КВ, на каждую КВ создается штаб КВ, где раздаются поручения, обсуждаются планы атаки все остальное, относящееся строго к КВ. Там нет мата, никакой левой возни, оскорблений, фотки только личные. Кароче атмосфера взрослых и адекватных, с хорошим чувством юмора. Попасть туда можно ткнув сюда
Discorde - для бронирования атак и сбора статистической информации.  Один раз вы регистрируете свой акк и все, сбор статистики, учет броней и многое другое. Попасть туда можно ткнув сюда 

Внимание - на первой нашей с вами встрече - я не требую вас устанавливать эти средства связи. Если вам все понравится и мы продолжим сотрудничество, то следующее мероприятия должно это учитывать

2. План КВ

который доводится до Команды перед КВ обязателен к исполнению. В плане КВ могут быть назначены ответственные по группам с указанием целей и задач. Поручения этих ответственных строго к исполнению. При этом, вы всегда сможете решить, идиотский по вашему мнению вопрос, со мной и с ним очень оперативно.

3. График Команды 

Многие легионеры спрашивают меня. Что делать дальше? Когда приходить, уходить и как вообще планировать свой график? Отвечаю. Вот здесь наш календарь. Он постоянно обновляется. 
При этом события есть постоянные, приуроченные к жестко закрепленным датам (как Потлак и Clash Roulette), так и условно постоянные как Global Cruiser и непосредственно участие в Лигах и Дуэлях. 

Легионеры! считайте, что у вас действует постоянный флаейр - приглашения на события в INDEPENDENCE. 

Я подтверждаю, что Клан INDEPENDENCE, как минимум до конца 2017 года, будет жить в этой логике.

Легионеры! старайтесь держать со мной связь и предупреждать меня в случае если вы не можете участвовать. 

Действующие Легионеры:

Клан Волосатый Топор
Абырвалг (9) - Глава

Клан РУССКИЕ
Varza (11)
hanaxi (9-10) он же  Ярослав Курочкин (Ютубер) - Глава
Женя

Клан Владивосток
Dimon4iK (10)

Dark Wizard
НУРИК (11)


Legion of Blood 
Инк (11)
Wolf
upd: LOB  вышел полным составом январь 2018

FORMOTHERTASH 
Жора - Глава


KazProTeam  
Самат
upd: LOB  вышел полным составом январь 2018

Зеленоград
Жос - Глава
kornami
Ett
Вася





Если вы хотите стать Легионером Клана INDEPENDENCE, напишите мне в какао, вк, ТГ, мы обязательно договоримся.


Глава Клана INDEPENDENCE
Аменик



читайте нас в твиттере 
там очень много интересного о том, что мы делаем,
присоединяйтесь к нам в наших движухах на лучших мировых площадках FP дуэлей

мы сотрудничаем с видеоблогером Ярослав Курочкин, смотрите его канал, там вы увидите все наши похождения в Клеше)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Google Analytics

Метрика

Яндекс.Метрика