среда, 15 января 2020 г.

6 лет IND

Автор - Denis Brel

15 января 2020 года Клану INDEPENDENCE 6! лет


Традиции, тренды... под Новый Год поздравить Клан и  подвести итоги года, в январе каждого года обратиться с планами на предстоящий год. Почти как в реальной жизни (не шутка)

И тем не менее сегодня я буду немногословен о планах 2020 (есть причины и предсказания (Батя привет), так как порой я сам не понимаю, как такой проект мог стать настолько жизнеспособным, хотя, что очевидно, сама игра Clash of Clans и ее принципиальные и очень правильные стратегические позиции - не давать никому преимуществ за бабло, позволила мне и всем нам реализовать наши амбиции в достижении максимальных результатов в честной и порой авантюрной борьбе.

Итак, сегодня я обозначу только два основных тезиса  плана 2020!

1. Feedback (обратная связь - рус перевод) 
С учетом существующего background со стороны CWL наши планы 2020 могут быть существенно скорректированы по результатам рассмотрения заявки INDEPENDENCE в новый сезон 8 CWL.
Да, мы подаем заявку в CWL INVITE S8 и вернемся к финализации "Что делать в 2020" по факту ее рассмотрения админами лиги.

2. Люди
Я искренне благодарю и поздравляю с очередным годом в Инди всех его обитателей, от со-создателей и "стариков", которые сделали на 3-х летие вот такое чудо (не перестаю удивляться) до каждого из hitters team и каждого кто пришел даже вчера и уже успел прикоснуться к истории и достижениям Инди.  Благодаря вам этот Клан вырос и живет. Как бы то ни было, на текущий момент потенциал всех причастных к Инди очень высок для принятия новых вызовов.



С 6-летием ИНди!

Глава Клана INDEPENDENCE
Аменик

ps
Коньяк конечно жив (торт съели)



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Google Analytics

Метрика

Яндекс.Метрика