четверг, 30 мая 2019 г.

The System works...

В Инди с начала апреля 2019 работает Система

Мы придумали и сделали ее сами. Представляете,
по всем нашим ТХ, по каждой КВ, с пониманием, что какая база стояла, как закрыли и чем, можно увидеть атаку на базу (конечно же видео 4х), сколько было попыток и как пытались. Аналогичная инфа собирается и по сопу, инфа по базам сопа сводится в понятный вид, характеризирующий кэф по дефу для возможности выборки и стройки аналогичных баз и тд. 

Все тоже самое и по нашим атакам как кэф текущей КВ так и Кэф с нарастающим итогом, по Глобам и CWL.. Кажется ужасным, но у нас есть все атаки на нас и на сопа. 

Еще более ужасным, что у каждой тачки и акка есть кабинет ДС где постоянно поддерживается актуальным инфа о базах по слотам, источнике базы, КК статистики по дефу и простой механизм инициативы и согласования базы на предстоящий CWL. Трансферы баз, строители, простые реакции, отражающие движение базы в ее жизненном цикле и тд и тд.

В итого все это собрано на базе гугл таблиц, куда стекается вся инфа, где работает каждый участник Клана по своему уровню доступа с любой точки мира. Согласен, нам не помешал бы крутой  block chain. Однако пока мы по старинке, просто, но в тренде.

Глоб мы играем в рамках утвержденной Концепции (если кратко - полная свобода и импровизация). Не забывайте, что каждый Глоб у нас форматный с кланами межд лиг. Ряд участников утверждают, что общий КЭФ (Глоб и CWL) не репрезентативен. Ок. Посмотрим по CWL. В Инди у каждого есть маркерная тачка, по результатам которой можно судить об участнике. Есть своя система цветовой сигнализации. От бледно розового к зеленому (интуитивно понятно).

Фрагмент
Вот одна их сводных таблиц, наглядно характеризующая текущую ситуацию, а также тренд по атакам ТХ10 выборочно только в CWL. При желании можно провалиться в каждого и понять, чо делал, чем бил и тд. 

В Инди принято на ТХ10-11 быть в зеленой зоне. Есть ты розовый или красный, ты лох, и возможно в CWL ты будешь играть 1+1, что означает первую занес, вторая твоя, если слил, отдай. Если красный совсем, то скорее тебя не будет в КВ.

Указанная инфа очень нужна для принятия управленческих решений, более того она жизненно необходима и полезна для самих участников, объективно оценивающих свой скил и имеющих желание сделать хоть что-то чуть лучше. 

Отличительной и главной  особенностью Системы, ее работоспособности является участие каждого участника Клана в ее функционировании. Без этого даже не думаете ее начинать... 

Вложение по кэфу ТХ10 (один файл разный формат):
- качественный вид в tiff - жми
- так себе в jpg жми


ps 
Каким бы ни был Аменик сумасшедшим в глазах окружающих, это работает только когда у Системы есть двигатель и команда, которая разделяет эту позицию. Успевайте работать с нами в команде. Считайте, что это спойлер)

ЗЫ (от автора)
Если честно, создание Системы является одной из вех в Клэше, к которой я шел очень давно, я благодарен своим участникам и админам Системы, кто поддержал меня, помог и загорелся этим проектом. И это совершенно не важно как долго проект может просуществовать, важен результат.

Глава Клана INDEPENDENCE
Amenic

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Google Analytics

Метрика

Яндекс.Метрика