воскресенье, 18 августа 2019 г.

499 побед...





Привет ру-комьюнити!

Суть предложения Клана INDEPENDENCE.

У INDi 499 побед (пруф), просто так делать глоб массовку скучно и архаично, искать сопа в глобале, чтобы словить слабенький клан либо сильный клан на трене тоже так себе идея (уже специально сливаем КВ ради крутой зарубы).

Возникла идея сыграть с сильным кланом из Ру-комьюнити, желательно из числа "бывших хейтеров", либо, что еще круче, со сборкой под эгидой крутой ФП-лиги (например, Блицкриг). Не важно. Важно, чтобы подход к делу со стороны оппонента был соответствующий, так как вопрос организации скорее более важен, чем просто атаки в этой КВ.


Итак, чтобы повысить вашу мотивацию, мы отдаем вам эксклюзивное право на все КВ, в которых вы будете нас унижать не давая взять 500-ю победу. Эксклюзив именно в том, что мы не имеем права взять нигде 500-ю победу, кроме как против вас!

Лидер, который люто «ненавидит» меня, либо мою команду! У тебя крутой шанс втоптать нас сапогом в грязь, и держать в этом состоянии столько, сколько ты можешь выстоять. Таких условий не было нигде и никогда на просторах клэша. Глупые юбилейки для заветных цифр в логе побед после этого станут просто фикцией.

Что важно. Дабы соблюсти условно равные возможности для обеих сторон, мы предлагаем крутить эти КВ в период ЛВК от СС. Таким образом, мы готовы ждать месяц, два или более и держать счетчик на 499, выполняя условие эксклюзивности. При этом перерыва между КВ вам хватит всем чтобы собраться и запланировать войну.

Ps

Прошу нашу инициативу рассматривать, как позитивную попытку внести в Ру-комьюнити какой-то дополнительный движняк. Если не найдется смельчака, да или просто крутого орга до начала следующего сезона ЛВК, то конечно мы закрутимся и сольем нашу идею, чего бы нам не хотелось!

Вверху описание, ниже кратко:

Клан INDEPENDENCE готов передать эксклюзивные права на проведение глобальной КВ (499 побед) любому лидеру Ру-комьюнити, либо официальному представителю ФП ру-лиги на следующих условиях:

Выход из соглашения – победа IND и цифра в счетчике побед 500

иного выхода из соглашения по инициативе IND - не предусмотрено, со стороны оппонента - в одностороннем порядке да.

Формат: не менее 10/15/15, либо по договоренности частичная корректировка

Fair Play

Старт КВ через глоб в 21-23 мск в период ЛВК с учетом того, что бой заканчивается не позднее окончания ЛВК

No dip

Форс мажоры – все возможные форс мажоры мы готовы рассматривать в пользу оппонента




Глава Клана INDEPENDENCE, Amenic


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Google Analytics

Метрика

Яндекс.Метрика